18 couteaux à fruit, le manche en ivoire... - Lot 248 - Gros & Delettrez

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
18 couteaux à fruit, le manche en ivoire et la lame en argent (800). Poinçon de l'orfèvre LEYET et poinçon Minerve. Poids total brut : 504 g. On joint 11 couteaux à fruit, le manche en ivoire et la lame en acier. Poinçon de l'orfèvre LEYET. Poids total : 346 g.
Mes ordres d'achat