Anton HICKEL (1745-1798), Ecole Autrichienne,

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Madame Elisabeth Grande miniature à l'huile sur métal, attribuée et datée 1793 au dos (traces en haut d'un ancien ovale peint). 13 x 19, 5cm
Mes ordres d'achat