Ecole française du XIXème siècle - XXème siècle

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Femme préparant le repas Miniature sur ivoire de forme rectangulaire. Signée "NOEL" en bas à droite. 12 x 8,3 cm Dans un encadrement en bois marqueté de loupe et bronze doré à décor de palmettes.
Mes ordres d'achat