Ecole française du XIXème siècle - XXème siècle

Lot 215
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Portrait de Napoléon Bonaparte. Miniature sur ivoire circulaire. Signée "NOEL" en bas à droite. Diam. : 2 cm (à vue)
Mes ordres d'achat