École française du XIXe siècle.

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Portrait de jeune homme. Miniature sur ivoire à vue ovale. Signée FABRE en bas à droite. 2,5 x 1,8 cm (à vue).
Mes ordres d'achat