École Française du XIXe siècle

Lot 211
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Portrait d'un homme de profil. Miniature sur ivoire à vue ovale. Signée "LAMI" en bas à droite. 3,8 x 2,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat