École Française du XIXe siècle

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
Portrait de femme de profil. Miniature sur ivoire à vue ovale. Non signée. 9 x 7 cm (à vue).
Mes ordres d'achat