Gaston HAUCHECORNE (1880-1945)

Lot 202
Estimation :
150 - 120 EUR
Autoportrait. Plâtre. Signé et daté 1938 au revers. H. : 15,5 cm. Accident. On joint un moule circulaire en plâtre.
Mes ordres d'achat