Gaston HAUCHECORNE (1880-1945)

Lot 200
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR

Chinois en méditation.
Epreuve en terre cuite.
Signée et datée 1924.
H. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat