Hélène BESNARD-GIRAUDIAS (1906-2003)

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR

Le Bocage - La chapelle aux cyprès - Les colonnes
Lot de trois huiles et aquarelles, signées
41 x 33 - 28 x 41 cm
Mes ordres d'achat