Hélène BESNARD-GIRAUDIAS (1906-2003)

Lot 178
Estimation :
120 - 180 EUR

Ruines - Bord de mer - Plage - la fenetre - les deux rivières - Quiberon
Lot de six aquarelles, signées
33 x 43 - 27 x 38 - 37 x 27 et 24 x 36 cm
Mes ordres d'achat