Hélène BESNARD-GIRAUDIAS (1906-2003)

Lot 172
Estimation :
60 - 100 EUR

Beffroi à Brugges - Eglise de Lusignan
Deux huile sur toiles, signées en bas à droite et en bas à gauche.
55 x 31 et 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat