Robert LEMONNIER (1883-1970)

Lot 164
Estimation :
40 - 60 EUR
Robert LEMONNIER (1883-1970)
Paysages et Porte fleurie. 2 huiles sur panneau, une huile sur carton et une huile sur toile. Signées et titrées au dos. Petits formats.
Mes ordres d'achat