Robert LEMONNIER (1883-1970)

Lot 152
Estimation :
50 - 80 EUR

Robert LEMONNIER (1883-1970)

"Porte à Tozeur".
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos.
19 x 24 cm.
Mes ordres d'achat