École du XXe siècle

Lot 143
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR

École du XXe siècle

Vue de village.
Aquarelle sur papier.
Monogrammée O.F. en bas à gauche.
Mes ordres d'achat