École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 142
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR

École FRANÇAISE du XXe siècle

Portrait de femme au chapeau.
Pastel sur papier.
36 x 25 cm.
Signé en bas à gauche.
Mes ordres d'achat