Ecole française du XIXe siècle d'après Antoine WATTEAU (1684-1721)

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR

Personnage de la Commedia dell'arte.
Sanguine sur papier.
Signée DESTAILLEUR en bas à droite.
30 x 17 cm (à vue).
Piqûres.
Mes ordres d'achat