École du XIXe siècle

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR

École du XIXe siècle

Bâteaux au port et Bâteaux dans la tempête.
Deux huiles sur toile.
Signées respectivement en bas à droite et en bas à gauche.
53 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat