École du XXe siècle

Lot 128
Estimation :
40 - 60 EUR

École du XXe siècle

Les falaises .
Huile sur panneau.
Signée DOLCI en bas à gauche.
21 x 31 cm.
Fente.
Mes ordres d'achat