Dans le goût de Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 126
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR

Nu en buste.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
24 x 20 cm.
Mes ordres d'achat