École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 123
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR

École FRANÇAISE du XXe siècle

"Le chemin des falaises, Granville".
Aquarelle et mine de plomb sur papier.
Signée (Gandon ?) et datée 1908 en bas à droite.
21 x 27 cm.
Mes ordres d'achat