École Française du XIXe siècle

Lot 116
Estimation :
50 - 80 EUR
Portrait d'un élève officier en uniforme. Pastel sur papier marouflé sur carton. Signé au milieu à droite E. DUPUY. 50 x 37 cm. Griffures, taches.
Mes ordres d'achat