École Française du XIXe siècle

Lot 116
Estimation :
50 - 80 EUR

Portrait d'un élève officier en uniforme.
Pastel sur papier marouflé sur carton.
Signé au milieu à droite E. DUPUY.
50 x 37 cm.
Griffures, taches.
Mes ordres d'achat