Hubert VERNIER (XXe)

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR

Hubert VERNIER (XXe)

Berger et son troupeau
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 33 cm.
Accident.
Mes ordres d'achat