Ecole du XXe siècle.

Lot 110
Estimation :
10 - 20 EUR

Ecole du XXe siècle.

Paysage avec pont et rivière.
Mine de plomb sur papier.
Signée et datée (19)63 en bas à gauche.
16,5 x 19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat