École du XXe siècle

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
École du XXe siècle
Bouquet de roses dans un verre sur un entablement. Gouache et aquarelle sur papier marouflé sur carton. Porte une signature S.M ANGELO en bas à droite. 28 x 19 cm (à vue). On joint une reproduction.
Mes ordres d'achat