GASTON LE BEUZE (XXe)

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
GASTON LE BEUZE (XXe)
Le Champs de Mars pendant l'Occupation. Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signée , située et datée 1942 en bas à gauche. 26,5 x 34 cm. Quelques piqûres.
Mes ordres d'achat