GILBERT VIARDOT (1888-1965)

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR

GILBERT VIARDOT (1888-1965)

Scène Satyrique.
Encre, aquarelle et rehauts de gouache sur papier.
Signé en bas à gauche et daté 1921 en bas à droite.
Mes ordres d'achat