Marcel HAMANT-DRUNEAU (XIX-XXe)

Lot 104
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR

Femme à l'ombrelle avec enfant
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
18 x 13 cm (à vue).
Mes ordres d'achat