École Française du XIXe siècle

Lot 99
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 50EUR

Nymphe désarmant Cupidon.
Aquarelle et gouache sur papier en tondo.
Signée.
Diam. : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat