D'après Léon LECLERC (1866-1930)

Lot 94
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Vues de Honfleur. Deux gouaches et aquarelles sur papier. Signées et datées en bas à droite. 16,5 x 12,5 cm (à vue). On joint : D'après Camille CARLIER-VIGNAL (XIX-XX) Devant l'Eglise du village. Gouache et aquarelle sur papier. Signée et datée 1930 en bas à gauche. 15,5 x 22 cm (à vue).
Mes ordres d'achat