École du XIXe siècle

Lot 93
Estimation :
30 - 50 EUR

École du XIXe siècle

Paysage lacustre.
Encre et lavis d'encre sur papier marouflé sur papier.
Datée 1828 en bas à droite.
17 x 23,5 cm.
On joint :
Ecole du XIXe siècle
Intérieur de palais.
Gouache et aquarelle sur papier marouflé sur papier.
12,5 x 10 cm (à vue).
Mes ordres d'achat