École du XIXe siècle

Lot 93
Estimation :
30 - 50 EUR
École du XIXe siècle
Paysage lacustre. Encre et lavis d'encre sur papier marouflé sur papier. Datée 1828 en bas à droite. 17 x 23,5 cm. On joint : Ecole du XIXe siècle Intérieur de palais. Gouache et aquarelle sur papier marouflé sur papier. 12,5 x 10 cm (à vue).
Mes ordres d'achat