Ecole française dans le goût de François BOUCHER (1703-1770)

Lot 92
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Scène galante. Gouache et aquarelle sur papier marouflé sur carton. 16,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat