Ernest LESSIEUX (1848-1925)

Lot 85
Estimation :
80 - 150 EUR
Ernest LESSIEUX (1848-1925)
Parc Saint James Londres 1905 Aquarelle, signée, située et datée en bas à droite. 11,5 x 17 cm - à vue
Mes ordres d'achat