École Française du XIXe siècle

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR

Jeune homme au chapeau et au balais.
Huile sur toile.
Monogrammée O.R. et datée 1829 à gauche vers le bas.
22 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat