École Française du XIXe siècle

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Jeune homme au chapeau et au balais. Huile sur toile. Monogrammée O.R. et datée 1829 à gauche vers le bas. 22 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat