Alexandre Bondicov (Xxe)

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Alexandre Bondicov (Xxe)
Portrait d'élégante double face Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite A. BONDICOV MCMXLIV (1944)
Mes ordres d'achat