Sébastien Louis Guillaume NORBLIN DE LA GOURDAINE (1796-1884)

Lot 78
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Portrait d'homme Huile sur toile. Signée, située et datée à gauche Norblin Savigny, 1839. 73 x 60 cm Cadre en bois stuqué d'époque restauration. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat