Raymond Besse (Niort 1899 - Candé sur Beuvron 1969)

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
La zone à Saint Ouen Huile sur toile 46 x 61 cm Signé en bas à gauche. Titré et resigné au dos.
Mes ordres d'achat