Hendricus Jacobus BÜRGERS (1834-1899)

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Fermière sortant du poulailler Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 45 cm. (Pas de cadre, restauration).
Mes ordres d'achat