Barthélémy LAUVERGNE (1805-1871)

Lot 57
Estimation :
320 - 380 EUR

Vue de l'Aqueduc de Cherchel Huile sur toile, signée en bas à droite. 16 x 27 cm
Mes ordres d'achat