Michel HERTZ (né en 1933)

Lot 56
Estimation :
280 - 350 EUR

Michel HERTZ (né en 1933)

Port de commerce Huile sur toile, signée en bas à droite. 85 x 98,5 cm
Mes ordres d'achat