Mathilde ARBEY (1890-1966)

Lot 54
Estimation :
280 - 350 EUR

Mathilde ARBEY (1890-1966)

Vue d’une ville Huile sur panneau. (Provenance : Vente de l’Atelier) 24,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat