École Hollandaise dans le goût du XVIIème siècle

Lot 52
Estimation :
250 - 350 EUR

Scène villageoise avec un cavalier sur un cheval blanc tentant de couper le cou d'une oie suspendue à un fil.
Toile (craquelures, restaurations et repeints)
51,5 x 72 cm
Mes ordres d'achat