Stany Gauthier (1883-1969)

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR

Stany Gauthier (1883-1969)

Les Lavandières en Bretagne
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite "S. GAUTHIER"
25,5 x 33,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat