Léon Hornecker (Strasbourg 1864 - Paris 1924)

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR

Profil de jeune femme de profil aux yeux bleus
Pastel sur carton.
Signé et daté en bas à droite L Hornecker 1904
48 x 38 cm
Mes ordres d'achat