BERNUY (XXème siècle)

Lot 48
30 - 50 EUR

BERNUY (XXème siècle)

Quai de Seine
Aquarelle signée en bas à gauche.
Datée 1953
45,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat