G. MAUSER (XXème siècle)

Lot 46
Estimation :
10 - 50 EUR
G. MAUSER (XXème siècle)
Ville en bord de mer Aquarelle, Signée en bas à droite. Et datée 1989 23,5 x 33,5 cm (tâches)
Mes ordres d'achat