Gilles RIMBAULT (Née en 1945)

Lot 44
Estimation :
50 - 150 EUR

Gilles RIMBAULT (Née en 1945)

La déesse casquée
Encre et aquarelle. Signée en bas à droite et datée 1965 cm
58 x 23 cm
Mes ordres d'achat