Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 38
180 - 200 €

Charles LAPICQUE (1898-1988)

le verger
Lithographie en couleurs, signée au crayon et justifiée "Epreuve d'Artiste"
49 x 65 cm
Mes ordres d'achat